Главная Новости Блоги Объявления Опросы Контакты
Поиск:
Независимый обзор фотопринтеров
PhotoPrinters.Ru

 Что такое принтер?

 Методы цветной фотографии

 Матричный принтер

 О сайте

 Телефоны сервис-центров

 Книги по обслуживанию принтеров

 Советы специалистов

 Есть ли выгода в фотопринтерах

 Обозрения PhotoPrinters.Ru

 Фото принтеров

 Ссылки

 Отзывы наших читателей

 Реклама на сайте

 Разместите на нас ссылку

 Курс рубля к доллару и евро

 Карта сайта

Наша рассылка:

подписаться
отказаться

Купить сайт!

Новости PhotoPrinters.Ru

4 новых струйных фотопринтера от HP

11:45 - 3 марта 2009 года

Компания HP объявила о выпуске четырех струйных принтеров, рассчитанных на потребителей с разным уровнем дохода – цена новинок вариируется от $49 до $299 на американском рынке. Линейка также включает МФУ HP Photosmart Premium Fax All-in-One, обладающий возможностью беспроводного взаимодействия и отличным качеством печати.


HP Photosmart Premium Fax All-in-One идеально подходит для печати фотографий и является первым устройством, сертифицированным альянсом Digital Living Network Alliance (DLNA). Наличие беспроводного контроллера позволяет проводить печать с других устройств, находящихся в пределах действия сети.

Новинки линейки HP Deskjet D2600 Printer Series состоят на половину из переработанных материалов, просты в использовании и обладает высоким качеством печати. Универсальные устройства серии HP Deskjet F4400 All-in-One Series позволяют сканировать, ксерокопировать и печатать документы на высокой скорости, имеют привлекательный дизайн и встроенную панель для управления. Составляющие этих моделей также созданы с использованием переработанного сырья (20%).

Набор HP 60 Photo Value Pack включает в себя бумагу для фотопечати HP Advanced Photo Paper и специализированные чернила – его цена ниже, чем у входящих в него элементов, приобретаемых по отдельности.


Сделать PhotoPrinters.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что принцип действия фотографии основан на получении изображений и фиксировании их с помощью химических и физических процессов, получаемых с помощью света, то есть электромагнитных волн, излучаемых непосредственно или отражённых.

Опрос

Фотопринтеры какой марки Вы считаете самыми надежными?
HP
Epson
Canon
Sony
Samsung
Lexmark
Не пользуюсь принтерами

Март 2024
Пн 4111825
Вт 5121926
Ср 6132027
Чт 7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431

Отказ от ответственности

© 2009 PhotoPrinters.Ru